Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Диагностика боррелиоза методом Вестерн-блота

    Независимая лаборатория ИНВИТРО расширила спектр исследований, направленных на диагностику боррелиоза и в ноябре 2012 года предложила пациентам новое развернутое исследование антител класса IgM к антигенам боррелий методом Вестерн-блота.

    Исследование IgM антител к боррелиям методом Вестерн-блота используется в качестве дополнительного при неясной клинической картине или в качестве подтверждающего результаты диагностики боррелиоза методом иммуноферментного анализа (ИФА).

    Анализ, выполненный методом Вестерн-Блот, считается более точным в диагностике боррелиоза, так как позволяет дать развернутый ответ по наличию антител к 10 различным антигенам боррелий, включая специфичный антиген OspC p25, являющийся маркером свежей инфекции.

    С описанием нового исследования, показаниями к назначению и интерпретацией результатов можно ознакомиться в разделе «Анализы и цены» на странице теста №1191 IMB «Боррелии, антитела класса IgM методом Вестерн-блота (anti-Borrelia IgM, Western blot)».

    Наверх