Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО в Республике Беларусь

    29 октября 2013 года Независимая лаборатория ИНВИТРО стала первой российской компанией на рынке лабораторной диагностики Республики Беларусь, открыв в Минске современный лабораторный комплекс и два медицинских офиса: на ул. Брилевской, д. 27 и на ул. Ефросиньи Полоцкой, д. 1.

    Общая площадь лабораторного комплекса ИНВИТРО в Минске составляет 700 кв. м. Здесь разместились автоматические анализаторы таких известных компаний по производству лабораторного оборудования, как Abbott, Siemens, Bio-Rad, Sysmex, Instrumentation Laboratories. Использование в работе высокотехнологичного оборудования служит гарантом высокой воспроизводимости и качества результатов медицинских анализов.

    Новые медицинские офисы расположены в непосредственной близостиIMG_1088.jpg от пешеходных и транспортных развязок. Приятным бонусом для автолюбителей также станет удобная парковка. Порадует пациентов широкий спектр лабораторных исследований и высокое качество обслуживания: уже сейчас в ИНВИТРО в Минске можно сдать около 300 видов лабораторных исследований, в том числе общеклинические, биохимические, гематологические, иммунологические, микробиологические и ПЦР-исследования. Получить результаты лабораторных исследований можно с помощью современных и удобных сервисов, в том числе по электронной почте и в «Личном кабинете» на сайте www.invitro.by.

    На рынок лабораторной диагностики стран СНГ Независимая лаборатория ИНВИТРО пришла в 2010 году, открыв собственный лабораторный комплекс и медицинские офисы в Днепропетровске (Украина), где успешно развивает сеть уже из более 30 медицинских офисов.

    INVITRO_2012_август-4.jpgПроект «ИНВИТРО в Беларуси» — второй крупнейший инвестиционный проект компании за пределами РФ. С осени этого года компания предоставляет свои услуги также на территории Казахстана. «Наша модель развития идеально подходит для стран СНГ, — отмечает Сергей Амбросов, генеральный директор Независимой лаборатории ИНВИТРО. - Учитывая огромный опыт ИНВИТРО в области лабораторной диагностики, можно уже сейчас сказать, что у компании есть значительный потенциал для развития в этих регионах. И, конечно, в первую очередь мы нацелены на развитие сети в ближайших к нам странах, потому что это стратегически значимо для построения сети ИНВИТРО. По нашим оценкам, на этих территориях есть потребность в качественных медицинских услугах».

    В ближайшее время компания предложит новые виды медицинских анализов и услуг, а также откроет новые DSC_8939.jpgмедицинские офисы в белорусской столице и за ее пределами.

    Виталий Шиянов, директор ИНВИТРО в Беларуси:
    «С уверенностью могу сказать, что у ИНВИТРО есть все шансы завоевать доверие среди населения, стать частью сообщества и здравоохранения нашей республики. Закрепиться на рынке лабораторной диагностики страны ИНВИТРО поможет успешный опыт развития и построения сети медицинских офисов в России и Украине, высокое качество услуг и сервиса».

    Подробная информация о режиме работы и графиках предоставления услуг размещена на страницах медицинских офисов на сайте www.invitro.by, спектр лабораторных исследований, их описание и стоимость, правила подготовки к обследованию – в разделе «Анализы и цены». Дополнительные сведения можно получить в разделе «Пациентам» или по телефону в Минске +375 (17) 222-21-31.

    Наверх