Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Результат анализов одним кликом

    Сегодня пациенты ИНВИТРО могут ознакомиться с результатами лабораторных исследований в Интернете благодаря «Личному кабинету». Мы расширили возможности данного сервиса, теперь banner_LK_640х315_1.jpg можно посмотреть всю историю медицинских анализов, самостоятельно отслеживать статус заказанных тестов, составлять карту динамики результатов и многое другое.

    Многие наши пациенты просто «живут» в Интернете, поэтому мы решили шагать в одну ногу вместе с ними и максимально упростили доступ к получению результатов анализов.

    Завести свой «Личный кабинет» очень просто. На нашем сайте www.invitro.ru кликните на оранжевую кнопку «вход в Личный кабинет».

    Если вы хотите знать статус исполнения или результат только что заказанного теста, то нужно ввести номер данного заказа (ИНЗ, который указан на чеке), вашу дату рождения и фамилию. Историю анализа вы сразу же увидите в своем личном пространстве.

    ! ИНЗ вводится в целях безопасности от несанкционированного доступа к вашим данным.

    Если вам необходимо получить информацию по всем ранее заказанным тестам, то зарегистрируйтесь. Процедура займет не более одной минуты. После вам нужно только один раз ввести ИНЗ и персональные данные, а дальше система все сделает за вас – подтвердите запрос на добавление других результатов анализов и они автоматически отобразятся в хронологическом порядке. Вы сможете увидеть всю историю ваших медицинских анализов, посмотреть их результаты, составить карту динамики, отслеживать статус готовности.

    Но и это не все! Вы сможете загрузить PDF файл с интересующим результатом или закрыть доступ к нему, сменить пароль доступа к «Личному кабинету» и даже узнать результаты близкого человека (ИНЗ здесь будет также обязателен).

    Не выходя из дома, вы обладаете всей необходимой информацией. Вы никогда не забудете, где хранятся ваши результаты, и не потеряете их. Теперь не нужно звонить в колл-центр, искать время и отпрашиваться с работы, чтобы успеть в медицинский офис до его закрытия или ждать, когда заветное письмо с результатами упадет на электронный ящик.

    «Личный кабинет» – ваш персональный раздел, открывающий доступ к персонифицированным сервисам ИНВИТРО. Он прост в обращении, удобен и функционален.

    Сотни пациентов уже пользуются своей персональной страничкой. Присоединяйтесь и вы.

    Наверх