Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО предлагает пациентам полезные книги для всей семьи

    Теперь пациенты Независимой лаборатории ИНВИТРО смогут приобрести полезные книги, выпущенные издательством «Медиздат».

    Книга «Как избавиться от тревожности и перестать всего бояться» поможет родителям и их детям научиться осознавать свои проблемы и избавляться от них, используя методы когнитивной терапии, изложенные простым и доступным языком.

    «Как научиться управлять гневом» — интерактивная книга, предназначенная для совместного прочтения детей и родителей. На примере забавных историй и с помощью интерактивных игр взрослые и дети смогут освоить способы управления собственным настроением.

    «Как избавиться от вредных привычек» — еще один пример интерактивной книги, излагающей научные методы управления своим поведением максимально простым и понятным языком. Яркие примеры, забавные иллюстрации, несложные задания и остроумные рекомендации помогают сначала понять, а затем и устранить проблему.

    Приобрести книги можно в медицинских офисах ИНВИТРО, расположенных в Москве и Московской области. Список медицинских офисов далее по ссылке >>

    Наверх