Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Высокая социальная значимость

    Проект Независимой лаборатории ИНВИТРО «Театр ИНВИТРО» был отмечен особым дипломом «За высокую социальную значимость проекта», в рамках церемонии награждения лауреатов премии за достижения в области управления человеческими ресурсами «Хрустальная пирамида» за 2013 год, которая состоялась 26 сентября 2013 года в Москве.

    Идея проекта «Театр ИНВИТРО» родилась в конце 2011 года. В рамках проекта сотрудники ИНВИТРОподготовили спектакль «Волшебные часы» для сотрудников компании и их детей – был написан сценарий, подготовлены костюмы, записаны саундтреки.

    Премьера состоялась в канун нового 2013 года. Новогоднюю сказку посмотрели не только специалисты компании и их семьи, но и воспитанники школы-интерната в Электростали, а также подопечные благотворительного фонда «Созидание»: четыре сотни ребятишек с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты и малыши из малообеспеченных семей.

    Успех спектакля позволил театральному проекту ИНВИТРО развиваться дальше. Продолжением стала новая более сложная постановка по пьесе Александра Островского «Свои люди – сочтемся», приуроченная к 15-летнему юбилею компании. Спектакль увидели сотрудники и партнеры ИНВИТРО, а также приглашенные на торжество деятели науки и искусства, журналисты, врачи, пациенты компании.

    ИНВИТРО с первых дней своей работы следует принципам социально ответственного бизнеса. На протяжении нескольких лет компания сотрудничает с Благотворительным фондом «Созидание», в социальной сети Facebook проводит благотворительные акции в рамках проекта «Делай добро с ИНВИТРО». Есть у компании и свои подопечные — воспитанники Специальной школы-интерната VII – VIII вида в г. Электростали и Коломенского детского дома-интерната для умственно-отсталых детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
    invitro_18.09.13-192.jpginvitro-489.jpg

    Наверх