Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Независимая лаборатория ИНВИТРО открыла медицинские офисы в Минске

    29 октября 2013 года в Минске первых пациентов приняли медицинские офисы ИНВИТРО.

    ИНВИТРО предложила населению широкий спектр лабораторных исследований, в том числе поIMG_1090.jpg направлениям биохимия, гормоны, аллергены, исследование мочи, кала, спермы, цитология, инфекции и другие. Кроме того, в ИНВИТРО разработаны комплексные программы лабораторного обследования – профили, которые направлены на оценку состояния того или иного органа или функции организма. Пациенту не нужно самостоятельно подбирать лабораторные тесты. Это очень удобно, при этом стоимость профилей в среднем на 10% ниже, чем стоимость тех же тестов, если заказывать по отдельности.

    Для тех, кто придет в медофис не по направлению врача, определиться с перечнем медицинских анализов поможет врач-консультант, он же может дать интерпретацию результатов по итогам лабораторного обследования.

    Уникальной для рынка лабораторной диагностики Минска станет сервисная политика ИНВИТРО. Своим пациентам компания предлагает современные и удобные сервисы, в том числе возможность получения результатов лабораторных исследований по электронной почте и в «Личном кабинете» на сайте www.invitro.by.

    Лабораторные исследования выполняются в собственном лабораторном комплексе ИНВИТРО в Минске, оснащенном автоматическими анализаторами. Оценить качество услуг и сервиса ИНВИТРО можно уже сегодня, обратившись в медицинские офисы на ул. Брилевская, д. 27 и ул. Е. Полоцкой, д. 1. В ближайшее время компания предложит новые виды медицинских анализов и услуги, а также откроет новые медицинские офисы в белорусской столице и за ее пределами.

    Подробная информация о режиме работы и графиках предоставления услуг размещена на страницах медицинских офисов на сайте www.invitro.by, спектр лабораторных исследований, их описание и стоимость, правила подготовки к обследованию – в разделе «Анализы и цены». Дополнительные сведения можно получить в разделе «Пациентам» или по телефону в Минске +375 (17) 222-21-31.

    Наверх