Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Медофис ИНВИТРО открылся в Московском районе Минска

    Независимая лаборатория ИНВИТРО, первая российская компания на рынке лабораторной диагностики Республики Беларусь, информирует об открытии нового медицинского офиса в Минске. DSCN4400.JPG

    13 февраля 2014 года первых пациентов принял медицинский офис, расположенный в Московском районе Минска на ул. С. Есенина, д. 36, пом. 1Н. Из девяти существующих административных единиц в городе данный район занимает вторую позицию по численности населения – более 250 000 человек. Безусловно, жители такого густонаселенного района уже в ближайшие дни оценят открытие нового современного медицинского учреждения, предлагающего услуги по лабораторной диагностике.

    ИНВИТРО работает с 7 утра, как в будние дни, так и в субботу. В медофисе организована удобная зона ресепшен, DSCN4390.JPGпроцедурные кабинеты для сдачи крови, гинекологического и урологического биоматериала. Кроме того, на вопросы по лабораторной диагностике и интерпретации результатов здесь ответит врач-консультант.

    Факт, что история компании ИНВИТРО берет свое начало в России и открытие нового медофиса в Минске на улице, название которой присвоено в память о великом русском поэте Сергее Есенине, возможно неслучаен. Но как бы там не было, компания стремится сделать услуги максимально доступными для жителей различных районов города. Дополнительным подтверждением этому станет открытие в марте уже четвертого по счету медицинского офиса в белорусской столице.

    Следите за новостями на сайте.


    Наверх