Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО поздравила врачей-ветеранов в странах присутствия

    В предпраздничные дни Независимая лаборатория ИНВИТРО поздравляет с Днем Победы в Великой Отечественной войне и преподносит подарки врачам-ветеранам.

    День Победы для Независимой лаборатории ИНВИТРО, как и для всех граждан бывшего Советского Союза – великий и торжественный день.

    Ветеранов с каждым годом становится все меньше. Мы выражаем огромную благодарность всем и хотим подарить как можно больше внимания и заботы тем, кто сегодня с нами.

    С 5 по 10 мая сотрудники ИНВИТРО поздравляют ветеранов на дому, в Комитетах ветеранов, а также во время торжественных мероприятий в лечебно-профилактических учреждениях городов. Сердечные поздравления, слова искренней благодарности и подарки получили более 500 ветеранов-врачей от ИНВИТРО в Москве, Череповце, Калининграде, Мурманске, Новосибирске, Томске, Самаре, Пятигорске, Минеральных Водах, Георгиевске, Волгограде, Нальчике, Нижнем Новгороде, Тюмени, Севастополе, Алматы и Минске.

    Организация и оказание медицинской помощи в годы Великой Отечественной войны - это потрясающая своим героизмом страница нашей истории. Врачи на фронте и в тылу обеспечивали помощь раненым, предотвращали эпидемии, оберегали и сохраняли здоровье населения. 

    В период Великой Отечественной войны в армии и на флоте служили более 200 тысяч докторов. Их усилиями спасено более 10 000 000 жизней защитников Родины. 

    Независимая лаборатория ИНВИТРО желает всем ветеранам крепкого здоровья и долголетия, спокойного неба над головой, счастья, добра и благополучия!

    Наверх