Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Новая услуга ИНВИТРО — УЗИ внутренних органов

    Независимая лаборатория ИНВИТРО рада сообщить о расширении спектра услуг и предложить пациентам ультразвуковые исследования.

    С 4 августа 2014 года в медицинском офисе ИНВИТРО, расположенном на проспекте Независимости, можно не только сдать анализы, но и выполнить ультразвуковые исследования внутренних органов.

    УЗИ – это современный и безопасный метод исследования, практически не имеющий противопоказаний. В ИНВИТРО можно выполнить УЗИ артерий верхних и нижних конечностей, щитовидной железы, почек, надпочечников и мочевого пузыря, молочных желез, органов брюшной полости и малого таза. Кроме того, будущие мамы здесь могут пройти УЗ-диагностику беременности, а новорожденным выполнить исследование тазобедренных суставов. Мужчинам врач проведет УЗИ органов мошонки.

    Обращаем внимание, что для повышения диагностической точности результатов исследования перед проведением некоторых видов ультразвуковых исследований требуется специальная подготовка. При правильной подготовке визуализация тканей становится чётче и качество метода значительно выше.

    Перед исследованием можно проконсультироваться с врачом ультразвуковой диагностики ИНВИТРО, задать интересующие вопросы о спектре и стоимости УЗИ также можно по телефонам справочной службы 8 (017) 222-21-31 или 8 (801) 100-41-41.

    Медицинский офис ИНВИТРО в Минске на проспекте Независимости, д. 181 работает без выходных. УЗИ выполняется по записи 8 (017) 222-21-31.

    Наверх