Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Врачи Беларуси обсудят проблемы невынашивания беременности

    17 сентября 2014 года в Минске состоится круглый стол с участием ведущих акушеров-гинекологов. Специалисты обсудят наиболее актуальные проблемы, связанные с рождаемостью. В частности перед аудиторией с докладом на тему «Тромбофилические аспекты невынашивания беременности. Акушерский менеджмент при преждевременных родах» выступит Ходжаева З.С., д.м.н., в.н.с. отделения патологии беременности НЦАГиП им. академика В.И. Кулакова.

    Проблема невынашивания беременности, имеющая не только медицинское, но и социально-экономическое значение, остаётся одной из наиболее актуальных тем в современной акушерско-гинекологической практике. По данным ВОЗ сегодня у каждой пятой женщины беременность прерывается самопроизвольным выкидышем или преждевременными родами. При этом тенденции к снижению этих показателей нет. Преждевременные роды также определяют уровень перинатальной заболеваемости и смертности. На долю недоношенных детей приходится 60-70% ранней неонатальной смертности и до 75% младенческой смертности.

    Целью круглого стола, который состоится при поддержке Независимой лаборатории ИНВИТРО, является ознакомление докторов с современными стратегиями обследования больных, а также возможными путями коррекции выявленных нарушений. Перед аудиторией с докладом на тему «Тромбофилические аспекты невынашивания беременности. Акушерский менеджмент при преждевременных родах» выступит Ходжаева З. С., д.м.н., в.н.с. отделения патологии беременности НЦАГиП им. академика В.И. Кулакова.

    В рамках научно-практического мероприятия значительный акцент будет сделан именно на диагностическом аспекте. Это обуславливается тем, что заболевание носит многофакторный характер, его диагностика должна быть комплексной, включающей в себя все современные методики.

    Приглашаем всех желающих принять участие в работе круглого стола по проблемам невынашивания беременности.

    Место встречи: 17 сентября, г. Минск, проспект Дзержинского, д. 1Е, Renaissance Minsk hotel.
    Начало регистрации участников: 16:00 по местному времени.

    За дополнительной информацией можно обратиться: doctor@invitro.ru

    Наверх