Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Инвитроша и Лабораша встретили детей на ёлке ИНВИТРО

    В канун новогодних праздников Независимая лаборатория ИНВИТРО провела ёлку с театрализованным представлением. Гостями праздника стали специалисты сферы здравоохранения и их дети. 

    Утренник прошёл во Дворце культуры DSC00446.JPGжелезнодорожников, который издавна славится своими добрыми традициями и умением дарить праздник. Детишек и, конечно, их родителей при входе ожидала фотосессия в новогоднем антураже и приятный сюрприз – симпатичный флажок, специально придуманный и выпущенный для праздника.

    Все гости попали на удивительное театрализованное цирковое представление «Волшебник изумрудного города», главными актерами которого стали маленькие артисты. Красивые декорации, костюмы, яркая актерская игра подарили настоящее новогоднее настроение, искренние и тёплые улыбки как детям, так и их родителям.

    DSC00630.JPGПосле представления ребят и взрослых ждали Дедушка Мороз, Снегурочка, Фея и сказочные задорные персонажи компании Инвитроша и Лабораша, игры, хоровод вокруг ёлки, в которые с удовольствием включались не только детвора и родители, но даже бабушки и дедушки!

    Ну и, конечно же, какой Новый год может быть без подарков? Каждый ребёнок, независимо от возраста, получил в подарок от ИНВИТРО большой и удобный сундучок, доверху наполненный конфетами, и воздушный шарик на память об этом тёплом, семейном и душевном празднике.

    Напоследок мы ещё раз искренне поздравляем наших коллег-врачей и партнёров с новым годом! ИНВИТРО желает вам и вашим детям крепкого здоровья, семейного благополучия и побольше поводов для улыбок!

    DSC00603.JPG DSC00581.JPG


    Наверх