Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    УЗИ сердца теперь в ИНВИТРО в Минске!

    С 5 февраля 2015 года Независимая лаборатория ИНВИТРО в Беларуси расширяет спектр ультразвуковых исследований и предлагает всем заинтересованным пройти эхокардиографию — ультразвуковое исследование сердца. Эта процедура играет ключевую роузи.jpgль в профилактике тяжёлых осложнений болезней сердца. 

    Проведение эхокардиографического исследования показано при боли в области сердца, изменениях электрокардиограммы, шумах в сердце при аускультации, нарушениях ритма сердца, гипертонической болезни, инфаркте в анамнезе, кардиомиопатии, врождённых пороках сердца, пороках клапанов сердца, протезированных клапанах сердца, наличии признаков сердечной недостаточности.

    УЗИ сердца позволит:
    • оценить работу сердца;
    • увидеть его размеры;
    • определить толщину стенок;
    • визуализировать магистральные сосуды, клапанный аппарат;
    • измерить давление в полостях сердца;
    • оценить внутрисердечный кровоток.
    Выполнить УЗИ сердца можно в медицинском офисе ИНВИТРО по адресу: г. Минск, проспект Независимости, дом 181. Исследование проводится с понедельника по субботу только по предварительной записи по телефону 8 (017) 222-21-31. Приём ведут высококвалифицированные специалисты.

    Наверх