Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Майские скидки на обследование щитовидной железы!

    ИНВИТРО в Минске объявляет акцию на лабораторные исследования для оценки состояния щитовидной железы! С 1 по 31 мая 2015 года во всех медицинских офисах будут действовать специальные цены на следующие комплексные программы лабораторных исследований (профили):
    Акция приурочена к международному дню щитовидной железы, который ежегодно отмечается во всем мире 25 мая. По данным ВОЗ, в настоящее время от различных заболеваний этого небольшого, но важного органа страдают миллионы людей.

    При нарушениях функционирования щитовидной железы сам орган не болит и его увеличение может долгое время оставаться незамеченным. Вот почему обследование рекомендуется людям разного пола и возраста. Профили включают в себя ключевые для первичной лабораторной диагностики щитовидной железы тесты.

    Взятие крови из вены оплачивается отдельно.

    Подробности специального предложения можно уточнить по телефонам 8 (017) 222-21-31; 8 (801) 100-41-41 и у администраторов медицинских офисов.
    Наверх