Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    В ИНВИТРО новая услуга — результаты на английском языке

    В медицинских офисах ИНВИТРО в Минске теперь можно получить результаты лабораторных исследований на английском языке. Услуга востребована в тех случаях, когда необходимо показать результаты медицинских анализов зарубежным специалистам.

    Сегодня пациенты ИНВИТРО в Минске могут получить результаты лабораторных исследований разными способами: по телефону, факсу, электронной почте либо лично в руки в любом из медицинских офисов.

    Услуга перевода оформляется при заказе лабораторных тестов в медицинском офисе ИНВИТРО и оплачивается дополнительно (54 000 белорусских рублей). Перевод предоставляется в части референсных значений; описательная (текстовый комментарий) часть не подлежит трансляции на английский язык.

    В городе работают 5 медицинских офисов ИНВИТРО и собственная клинико-диагностическая лаборатория компании. Все медицинские офисы в Минске начинают работу в 7 утра.

    Дополнительную информацию можно получить у администраторов медицинских офисов либо по телефонам 8 (017) 222-21-31 и 8 (801) 100-41-41 (звонок бесплатный со стационарных телефонов Республики Беларусь), 8 (029) 685-41-41 (Velcom) и 8 (033) 685-41-41 (МТС). Также работает Skype-консультант Invitro-belarus.

    Наверх