Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Барановичи — новый город присутствия ИНВИТРО в Беларуси

    ИНВИТРО в Беларуси сообщает об открытии 1 июня 2015 года медицинского офиса в городе Барановичи по адресу: улица Ленина, дом 6.

    Появление этого медицинского офиса открывает новую страницу в истории бренда ИНВИТРО в Беларуси, расширяя сеть и повышая доступность качественных услуг лабораторной диагностики жителям Республики.

    Медицинский офис располагается в Центральном районе города Барановичи с населением чуть меньше 200 тысяч человек. Здесь можно сдать различный биоматериал для выполнения широкого спектра медицинских анализов, позволяющих всесторонне оценить состояние организма. Получить результаты анализов можно в медицинском офисе, по электронной почте, а также на сайте в разделе «Личный кабинет». Здесь же можно увидеть статус выполнения лабораторного исследования, проследить динамику лабораторных показателей и т. д.

    Оплатить услуги ИНВИТРО можно наличными или банковской картой.

    Медицинский офис в Барановичах принимает пациентов с понедельника по субботу с 7:00 до 19:00. Описание и схема проезда, график предоставления услуг представлены на странице медицинского офиса на сайте.

    Дополнительную информацию о работе офиса можно получить по телефонам 8 (017) 222-21-31, 8 (801) 100-41-41, 8 (029) 685-41-41, 8 (033) 685-41-41.

    Наверх