Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Дорогу молодым!

    В рамках успешно продолжающегося сотрудничества с Белорусским государственным медицинским университетом, в этом году ИНВИТРО-Беларусь выступила партнером и спонсором 3-ей студенческой олимпиады по нормальной анатомии.

    image-851ff86140f44179b910ebbc6b2bf97f3227ffaff6023a6878894d0f15cedb18-V .jpg
    На отборочный тур было подано 53 заявки от студентов-второкурсников – это небывалое до этого момента количество участников! 

    Олимпиада в этом году проводилась в 3 этапа. Первый этап, состоявшийся 12 декабря, был теоретическим, на котором молодым коллегам были предложены тесты по всем разделам нормальной анатомии. Причем все вопросы этого этапа были, по признанию докторов ИНВИТРО, которые с любопытством и интересом тоже решили на них ответить, сложными и «заковыристыми», требующими демонстрации основательных знаний. Но студенты с легкостью и непринужденностью, так присущей молодежи, блестяще справились с ними! 

    Следующее испытание ждало наших будущих коллег уже через неделю – это был практический этап. Участникам нужно было решить клиническую задачу, продемонстрировать свои знания на анатомическом препараторском материале, а также выполнить практическое задание по краниометрии. За ходом этого испытания следило строгое жюри – преподаватели кафедры нормальной анатомии и кураторы студенческого научного кружка по анатомии. Стоит ли говорить, что и с этой задачей будущие доктора справились на «отлично»? 

    image-1f4a5f3204970c7a0ae62888cc3df0d5f6a738925d99ea654f61780c6d16a70a-V .jpg
    Заключительный, третий, этап олимпиады был самым приятным и легким, но и самым волнительным, поскольку на нем определились и были названы имена победителей! Ими стали трое студентов второго курса. Кроме искренних поздравлений, каждый из победителей в подарок от ИНВИТРО получил великолепный иллюстрированный атлас по анатомии человека и методические пособия, которые, по нашему убеждению, станут надежным подспорьем в дальнейшей учебе. 

    ИНВИТРО-Беларусь искренне поздравляет победителей и гордится подрастающей сменой!


    Наверх