Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО – за здоровое и спортивное будущее

    8 января, в самый разгар новогодних праздников, в Республиканском горнолыжном центре «Силичи» прошло первенство Республики Беларусь по горным лыжам среди любителей Silichy kids masters cup’16, генеральным партнером которого выступила «Независимая лаборатория ИНВИТРО».

    В первенстве принимали участие более 60 юных спортсменов в возрасте от трех до двенадцати лет, среди которых 8 ребят из России. Участники соревновались в таком направлении горнолыжного спорта, как слалом-гигант, в ходе которого им предстояло преодолеть полукилометровый спуск по крутому склону «белорусских Альп» с препятствиями. 

    DSC04551.JPG
    «Независимая лаборатория ИНВИТРО», пропагандирующая здоровый образ жизни, с радостью стала одним из спонсоров данного спортивного мероприятия и вручила «здоровые» призы всем ребятам, принявшим участие в соревнованиях. Спортсменам, занявшим призовые места, от ИНВИТРО достались отличные подарки для развития своих спортивных успехов и творческих талантов (конструкторы, спортивные рюкзаки, балаклавы и др.). 

    «Независимая лаборатория ИНВИТРО» вот уже более двух лет помогает жителям нашей республики следить за своим здоровьем. К услугам пациентов – широкий спектр лабораторных исследований, также в медицинских офисах можно получить консультацию врача, а в некоторых доступна услуга ультразвуковой диагностики.

    Наверх