Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО Беларусь: новый офис

    31 марта белорусская сеть Независимой лаборатории ИНВИТРО пополнилась новым, восьмым в республике, городом присутствия компании – Витебском.

    Витебск – второй древнейший город Беларуси, стоящий на старинном пути «из варяг в греки». Удобное географическое положение на пересечении важнейших торговых путей во все столетия способствовало его росту и процветанию. Сегодня это четвертый по численности населения город страны, и в нем очень высокий запрос на качественные и доступные медицинские услуги, в частности, относящиеся к сфере лабораторной диагностики. 

    Отвечая потребностям жителей Витебска, ИНВИТРО открыла в городе медицинский офис, где каждый пациент может заказать отдельные тесты или профили (комплексные программы лабораторного исследования), а при необходимости – получить бесплатную консультацию врача по спектру медицинских анализов и интерпретации их результатов. 

    Обратиться в медкабинет можно без направления врача и предварительной записи. В офисе ИНВИТРО пациентам доступно более двух тысяч исследований биологического материала, включая гинекологический и урологический. О готовности результатов сообщит бесплатное sms-уведомление, а получить их пациент может любым удобным способом: по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.invitro.by или у администратора медицинского офиса. 

    Новый медицинский офис сети ИНВИТРО расположен по адресу: г. Витебск, ул. Коммунистическая, д. 23 (напротив сквера имени Горовца). 

    Медкабинет принимает пациентов с понедельника по субботу с 7.00 до 14.00, воскресенье – выходной день. Узнать об ограничениях приема биоматериала, графике работы врача-консультанта и подготовке к исследованиям можно по телефонам справочной службы ИНВИТРО: 8(017)222-21-31, 8(801)100-41-41.

    DSC05112.JPG

    Наверх