Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО расширила перечень исследований

    С 1 июня в медицинских офисах сети ИНВИТРО на территории Республики Беларусь доступны пять новых исследований. В список вошли лабораторные анализы, показанные при подозрении на тромбофилию и гепатит D, а также предназначенные для диагностики заболеваний пищеварительного тракта, связанных с кровотечениями.

    Новые тесты, которые проводятся в лаборатории ИНВИТРО – Беларусь: 


    Исследования используются в диагностике тромботических нарушений различной этиологии. Протеин C является одним из важнейших естественных ингибиторов свёртывания, протеин S — естественный антикоагулянт, кофактор протеина С. 

    Назначение исследований показано, в частности, в комплексе исследований при подозрении на тромбофилию, в особенности у молодых людей; при артериальных тромбозах и тромбозах глубоких вен в молодом возрасте; при невынашивании или подготовке к беременности. 



    Вирус гепатита D (ВГD) передается парентеральным путем и обнаруживается только у лиц, инфицированных вирусом гепатита В. Развивающийся в случае инфицирования обоими вирусами хронический гепатит протекает очень тяжело, c массивным поражением печени, часто сопровождается отеками и асцитом. 

    Определение РНК вируса гепатита D в сыворотке крови проводится методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с детекцией в режиме «реального времени». 


    Иммунохроматографический экспресс-тест предназначен для предварительной диагностики желудочно-кишечных кровотечений и воспалительных заболеваний. 

    Колоректальный рак является одной из ведущих причин заболеваемости и смертности. Скрининг с использованием тестов на скрытую кровь основан на обнаружении признаков кровотечения – важного симптома появления новообразований в толстом кишечнике, а также ранних стадий рака или появления больших аденоматозных полипов. 

    Кальпротектин и лактоферрин – показатели, изменение уровня которых может свидетельствовать о воспалительных изменениях слизистой кишечника в силу различных причин. 

    Подробная информация с описанием тестов, показаниями к назначению, условиями подготовки и интерпретацией результатов представлена на страницах исследований на сайте www.invitro.by.

    Наверх