Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО расширила сеть медицинских офисов в Витебске

    Сегодня, 1 июля, второй медофис ИНВИТРО открыл двери для жителей одного из древнейших городов Беларуси.

    Первый медицинский офис под брендом ИНВИТРО появился в Витебске в конце марта этого года, но уже через несколько месяцев стало ясно, что жителям города необходим больший доступ к услугам качественной и точной лабораторной диагностики.  

    Отвечая на растущие потребности населения в качественной медицинской помощи, ИНВИТРО открыла на одной из центральных магистралей Витебска, Московском проспекте, второй медицинский офис. Как и во всей сети, здесь можно сдать биоматериал для проведения широкого спектра исследований, в том числе выбрать один из существующих профилей – комплексных программ лабораторного обследования, составленных с учетом рекомендаций Всемирной организации здравоохранения. 

    Для удобства пациентов медицинский офис работает ежедневно. Биоматериал принимается в будние дни с 7.00 до 18.00, в субботу – с 7.00 до 16.00, в воскресенье (медицинский офис на ул. Коммунистическая) – с 8.00 до 13.30. График выдачи результатов, подробная информация о действующих ограничениях и подготовке к сдаче биоматериала доступны на сайте www.invitro.by, у администраторов медофиса и по телефонам справочной службы ИНВИТРО: 8(017)222-21-31, 8(801)100-41-41. 

    Адреса офисов ИНВИТРО в Витебске: 

    Наверх