Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Все офисы ИНВИТРО в Минске работают полный день

    С 10 августа на режим полного рабочего дня перешел медицинский офис, расположенный по адресу: ул. Скрыганова, д. 4Б.

    В медицинском офисе ИНВИТРО на ул. Скрыганова пациентов ждут с 7.00 до 19.00 в будние дни и с 7.00 до 16.00 в субботу, воскресенье – выходной день. Биологический материал для проведения более 350 видов лабораторных исследований, включая урологический и гинекологический, принимается до 18.00 с понедельника по пятницу, до 16.00 в субботу.

    Оплатить выбранные услуги в медицинском офисе можно как наличными, так и банковской картой. Получить результаты исследования пациентам предлагается по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.invitro.by или мобильном приложении, а также непосредственно в медицинском офисе. При желании пациент может воспользоваться бесплатным сервисом ИНВИТРО – sms-уведомлением о готовности результатов. Расшифровать их бесплатно поможет врач-консультант. График работы специалиста в интересующий день можно уточнить по телефонам: 8(801)100-41-41 (звонок бесплатный со стационарных телефонов Республики Беларусь) и 8(017)222-21-31.
    Наверх