Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Девятый офис ИНВИТРО начал работать в Минске

    Сегодня, 8 февраля, новый офис международной медицинской компании ИНВИТРО открылся во Фрунзенском районе столицы Республики Беларусь.

    Медицинский офис находится на одной из основных улиц Минска – Сухаревской. Близость микрорайона Сухарево к МКАДу позволяет воспользоваться услугами ИНВИТРО не только местным жителям, но и пациентам из близлежащих районов города. Обратиться в медофис можно как по назначению врача, так и самостоятельно, предварительная запись не требуется. ИНВИТРО предоставляет возможность заказать отдельные медицинские анализы и профили – комплексные программы лабораторных исследований, а также пройти УЗИ. При необходимости пациента бесплатно проконсультирует врач, который сориентирует по спектру услуг ИНВИТРО и поможет интерпретировать результаты исследований.  

    О готовности результатов анализов пациенту сообщит бесплатное sms-уведомление, получить их можно по электронной почте, в личном кабинете пациента на сайте www.invitro.by, по телефону или непосредственно в медицинском офисе. 

    Новый медкабинет работает ежедневно: с понедельника по пятницу – с 7.00 до 19.00, в субботу – с 7.00 до 16.00, в воскресенье – с 8.00 до 14.00. Уточнить график взятия биоматериала для проведения интересующего исследования и режим работы врача консультанта можно по телефону справочной службы ИНВИТРО: 8 (017) 222-21-31. 

    Адрес медицинского офиса: г. Минск, ул. Сухаревская, д. 46.

    unspecified7.jpg

    Наверх