Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО стала организатором беговелогонки «Обгони весну»

    26 марта международная медицинская компания ИНВИТРО совместно с клубом «Беговел» организовала в Минске беговелогонку для детей 2-5 лет. Соревнование стало первым этапом Кубка весны по беговелам, который продлится в столице Беларуси до конца апреля.

    В беговелогонке на базе легкоатлетического манежа «Атлет» приняли участие более ста малышей, родители которых заинтересованы в гармоничном и здоровом развитии активных и целеустремлённых детей. В ходе соревнований начинающие спортсмены в зависимости от возрастной группы преодолевали дистанцию около 80 и 120 метров, причем делали это абсолютно самостоятельно: родители в зону старта, финиша и дистанции не допускались под угрозой дисквалификации. 

    Как и в каждом соревновании, в беговелогонке были свои призёры. Но победителями стали все участники без исключения: каждый малыш получил от ИНВИТРО памятный подарок. Детям, занявшим первые места в своей категории, представители компании дополнительно вручили отличные развивающие игровые наборы.

    DSC07548.jpg

    Наверх