Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Открытие нового медицинского офиса ИНВИТРО в Минске

    4 апреля 2017 в столице Беларуси открылся новый офис международной медицинской компании ИНВИТРО.

    Новый медицинский офис ИНВИТРО начал свою работу 4 апреля на юге Минска в Ленинском районе, который тянется вдоль реки Свислочь, рядом с живописным Лошицким усадебно-парковым комплексом. Адрес медицинского офиса ИНВИТРО: Игуменский тракт, 16 Б.  

    ИНВИТРО в Беларуси предлагает более 1500 медицинских исследований без записи и очередей. Начиная с процедуры взятия биоматериала и заканчивая доставкой результата исследований, ИНВИТРО гарантирует внимание к деталям и соблюдение всех условий получения достоверных сведений о состоянии организма каждого пациента. Очень важно правильно подготовиться к исследованию, поэтому мы рекомендуем пациентам ознакомиться с правилами подготовки к взятию биоматериала, опубликованными на сайте www.invitro.by

    Получить результаты исследований можно через личный кабинет на сайте www.invitro.by, мобильное приложение, по электронной почте или непосредственно в медицинском офисе. Еще один удобный сервис ИНВИТРО – бесплатное SMS-уведомление об их готовности. 

    Новый медицинский офис работает без выходных по следующему графику: с понедельника по пятницу с 7:00 до 19:00, в субботу с 7:00 до 16:00 и в воскресенье с 8:00 до 14:00.

    20170312_170635-1.jpg

    Наверх