Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Акция «Для всех!» в ИНВИТРО в Беларуси

    С 1 мая по 15 сентября 2017 года международная медицинская компания ИНВИТРО проводит акцию «Для всех!» сразу в четырех городах Беларуси, предоставляя скидку 15% на биохимические, иммунологические и гематологические исследования.

    DES_8758.JPG

    DES_8751.JPG

    Больше фотографий здесь>>.

    В акции «Для всех!», которая продлится четыре с половиной месяца, участвуют медицинские офисы в городах Борисов, Молодечно, Полоцк и Новополоцк. С 1 мая по 15 сентября на улицах городов вы сможете найти промоутеров в костюмах пробирок ИНВИТРО, которые будут раздавать лифлеты с подробным описанием акции. Чтобы участвовать в акции и получить скидку 15% на целую серию исследований, пациентам следует обратиться в один из медицинских офисов ИНВИТРО в перечисленных городах.

    Медицинская компания ИНВИТРО предлагает более 1700 лабораторных исследований на территории Беларуси без записи, очередей и длительного ожидания результатов. Все исследования осуществляются в собственном лабораторном комплексе ИНВИТРО в Минске. Продуманная логистика и четкая работа курьерской службы, позволяют ежедневно доставлять биоматериал в Минск с соблюдением всех условий его хранения, необходимых для получения наиболее точных результатов исследований.

    Чтобы оперативно узнать о готовности результатов исследований, вы можете подключить бесплатное SMS-уведомление. А получить их можно удобным способом на выбор: по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.by или забрать их лично в медицинском офисе.

    Акция проходит в медицинских офисах ИНВИТРО по адресам:

    г. Борисов, пр-т Революции, 52/1;

    г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 72;

    г. Полоцк, ул. Пушкина, д. 20;

    г. Новополоцк, ул. Молодежная, д. 205.

    Подробные правила акции «Для всех!» и графики работы медицинских офисов уточняйте по телефону горячей линии 8 (801) 100-41-41 или на сайте www.invitro.by.



    Наверх