Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО открыла новый медицинский офис в Минске

    Двенадцатый медофис международной медицинской компании ИНВИТРО открылся в Минске 22 декабря 2017 года.

    Новый медицинский офис ИНВИТРО в столице Республики Беларусь обеспечит ее жителям доступ к качественным услугам в области высокоточной диагностики без записи, очередей и длительного ожидания результатов. Пациент может обратиться в любой медицинский офис ИНВИТРО как самостоятельно, так и по направлению врача.

    Кроме широкого спектра лабораторных исследований, в новом медофисе пациенты могут воспользоваться бесплатной услугой врача-консультанта. Врач-консультант не ставит диагноз, но поможет выбрать необходимые исследования, подробно расшифровать результаты, а также расскажет о том, как проходят процедуры и о правилах подготовки к ним.

    Современная система штрихкодирования пробирок обеспечивает идентификацию каждой пробы и исключает возможность перепутать образцы. Исследования проводятся в собственном лабораторном комплексе ИНВИТРО в Минске. Получить результаты анализов вы можете удобным способом на выбор: по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.by или в медицинском офисе. А узнать об их готовности легко, подключив бесплатное SMS-уведомление.

    Новый медицинский офис работает без выходных: по будням с 7:00 до 19:00, в субботу с 7:00 до 16:00 и в воскресенье 8:00 до 14:00.

    Адрес: г. Минск, ул. Сурганова, 88.

    Наверх