Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    В Гродно открылся первый медицинский офис ИНВИТРО

    7 апреля 2017 в Гродно открылся первый офис международной медицинской компании ИНВИТРО.

    В одном из важнейших историко-культурных центров Беларуси, городе Гродно, на улице Пушкина, дом 35 открылся первый медицинский офис ИНВИТРО. Жителям города теперь доступно более 1500 медицинских исследований без записи и очередей. 

    Сегодня ИНВИТРО располагает 9 самыми современными лабораторными комплексами и крупнейшей в Восточной Европе сетью более чем из 900 медицинских офисов. Начиная с процедуры взятия биоматериала и заканчивая доставкой результата исследований, ИНВИТРО гарантирует внимание к деталям и соблюдение всех условий получения достоверных сведений о состоянии организма каждого пациента. 

    Узнать о готовности результатов анализов вы можете, подключив бесплатное SMS-уведомление. А забрать их можно удобным способом на выбор: через личный кабинет на сайте www.invitro.by, мобильное приложение, по электронной почте или непосредственно в медицинском офисе. 

    Медицинский офис в Гродно работает без выходных: с понедельника по пятницу с 7:00 до 19:00, в субботу с 7:00 до 16:00, в воскресенье с 8:00 до 14:00.

    DSC07710.jpg

    Наверх