Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Первый медицинский офис ИНВИТРО в городе-музее Полоцке

    В уникальном городе-музее Полоцке на улице Пушкина, дом 20 открылся новый офис международной медицинской компании ИНВИТРО. 

    17 апреля в географическом центре Европы, городе Полоцке, открылся первый медицинский офис компании ИНВИТРО. Полоцк – древнейший город Беларуси, который славится уникальным культурно-историческим наследием. Благодаря ИНВИТРО у жителей города появилась возможность сдать более 1500 анализов без записи и долгого ожидания результатов.

    Надежная система штрихкодирования пробирок позволяет отслеживать их путь с момента взятия биоматериала и до конца исследований, что исключает возможность перепутать образцы. Получить результаты можно удобным способом: по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.by или забрать их лично в медицинском офисе. А узнать об их готовности легко, подключив бесплатное SMS-уведомления. 

    Исследование биоматериала осуществляется в Минске на крупнейшей лабораторной площадке Беларуси. Благодаря продуманной логистике и четкой работе курьерской службы, весь биоматериал ежедневно доставляется в Минск с соблюдением температурного режима и других условий хранения, необходимых, чтобы получить наиболее точные результаты исследований.

    Медицинский офис ИНВИТРО в Полоцке работает без выходных: с понедельника по пятницу с 7:00 до 19:00, в субботу с 7:00 до 16:00 и в воскресенье с 8:00 до 14:00.

    Полоцк.JPG


    Наверх