Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Новый медицинский офис ИНВИТРО в Гомеле

    Сегодня, 29 ноября 2018 года, в Гомеле открылся новый офис международной медицинской компании ИНВИТРО.

    Сеть медицинских офисов ИНВИТРО в Беларуси продолжает расти, обеспечивая населению доступ к услугам в сфере лабораторной диагностики и высокий уровень сервиса. Новый медицинский офис компании начал принимать пациентов в Гомеле, предлагая широкий спектр исследований, в том числе гинекологического и урологического материала. Пациенты могут обратиться медицинский офис ИНВИТРО по направлению лечащего врача или прийти самостоятельно.

    Благодаря современному лабораторному комплексу ИНВИТРО в Минске и продуманной логистике результаты многих исследований готовы в течение суток после дня взятия биоматериала. Штрих-кодирование пробирок обеспечивает идентификацию каждой пробы и исключает возможность случайной подмены образцов. Чтобы узнать о готовности результатов анализов, вы можете подключить бесплатное SMS-уведомление. А получить их можно по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.by, по телефону или придя в медицинский офис.

    График работы: с понедельника по субботу с 7:00 до 15:30, воскресенье – выходной день.

    Адрес: г. Гомель, ул. Барыкина, д. 86-136. 

    Оплачивать услуги вы можете наличными или картой.

    dhdjj.jpg

    Наверх