Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    12 апреля 2018 года в Гродно открылся новый медицинский офис частной медицинской компании ИНВИТРО

    Крупнейшая в России частная медицинская компания ИНВИТРО расширяет свое присутствие в Республике Беларусь. Офис на В. Ольшанке будет третьим в городе Гродно.

    Появление нового офиса повысит доступность лабораторно-диагностических услуг для горожан.

    Спектр медицинских анализов, доступных теперь жителям Гродно, включает не только отдельные иммунологические, биохимические, гормональные тесты, взятие гинекологических и урологических мазков, но и комплексные программы лабораторного обследования организма («профили»). Соблюдение строгих правил хранения и транспортировки биоматериала, современное оборудование, а также квалифицированный персонал лаборатории обеспечат качество и надежность диагностики.  

    Благодаря продуманной логистике результаты большинства анализов будут готовы уже через сутки после взятия биоматериала.

    Обратите внимание, что сдать анализы можно ежедневно, кроме воскресенья, с 7-00 до 15-00, но офис открыт и выдает готовые результаты до 15-30.

    Офис расположен по адресу: г. Гродно, ул. В. Ольшанка, 17-3

    Подробную информацию о видах услуг, сроках, порядке их оказания и ценах, а также адреса других медицинских офисов ИНВИТРО в городе вы можете получить на сайте www.invitro.by или по телефону 8(017)2222131.

    bbbsg.jpg

    Наверх