Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    С Днём медицинского работника!

    Дорогие работники медицинской сферы Беларуси!

    ИНВИТРО поздравляет вас с профессиональным праздником. 

    17 июня – день, в который каждый имеет возможность выразить благодарность и признательность всем, кто работает над улучшением и сохранением здоровья и жизни людей. И это не только врачи и медсёстры. Это учёные, лаборанты, биологи и химики, санитары и специалисты по процедурам, а также все, кто напрямую связан с лечением людей. 

    Компания ИНВИТРО – это международная медицинская компания, и мы также поздравляем всех своих коллег и партнёров с этим замечательным днём. Мы будем стараться и дальше повышать стандарты качества в проведении исследований и обслуживании клиентов, а также продолжим сотрудничать и реализовывать совместные проекты вместе с медицинскими учреждениями нашей страны. 

    Труд людей в белых халатах – один из самых ответственных и непростых. Это служение, это самоотдача, это умение принимать важные решения, которые могут прямым образом отразиться на дальнейшей судьбе и жизни человека. 

    Поэтому хотим пожелать не только в этот день, но и всегда хорошего настроения, стойкости, профессионального роста и благополучия.

    Наверх