Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Медицинский офис ИНВИТРО в Жодино

    В городе Жодино Минской области открылся первый офис международной медицинской компании ИНВИТРО.

    Жодино – город в Минской области с населением 64 559 человек по данным за 2018 год. Теперь местным жителям будет проще заботиться о своем здоровье и получать качественные услуги в области лабораторной диагностики, благодаря новому медицинскому офису ИНВИТРО, который открылся в Жодино.

    Сдавать все анализы в одном месте и за один день – это удобно и выгодно. Собственная лабораторная площадка, расположенная в Минске, и передовое оборудование дает возможность выполнять большое количество исследований в короткие сроки и с максимальной точностью.

    Получить результаты большинства анализов можно уже спустя сутки после дня взятия биоматериала. Узнать о готовности результатов анализов, вы можете, подключив бесплатное SMS-уведомление. А получить их можно удобным способом на выбор: по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.by, по телефону с помощью кодового слова или в медицинском офисе.

    Адрес: ул. Гагарина, д. 5/1.

    График работы: в будние дни с 7:00 до 19:00, в субботу с 7:00 до 16:00.

    Оплатить услуги можно банковской картой или наличными.

    Наверх