Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО в Тольятти. Возможности современной лабораторной диагностики / 63.ru, Тольятти

    23.03.12

    Лабораторная диагностика – один из «инструментов», который позволяет лечащему врачу извлечь максимум информации, необходимой для того, чтобы поставить верный диагноз и назначить эффективное лечение. Кроме того, лабораторное обследование можно пройти в целях профилактики.

    Услуги по лабораторной диагностике сегодня предоставляет широкий круг исполнителей. Один из игроков данного рынка на территории России – Независимая лаборатория ИНВИТРО (ООО «ИНВИТРО»). Бренд ИНВИТРО представлен во всех федеральных округах страны и известен жителям более 130 городов. В марте 2012 года к ним присоединился Тольятти: в городе открылся первый медицинский офис ИНВИТРО*, который предлагает услуги по лабораторной диагностике: осуществляет взятие и передачу биоматериала для лабораторного исследования в лабораторию ООО «ИНВИТРО» (Москва).

    Какие преимущества у ИНВИТРО?

    Федеральная сеть медицинских офисов. Независимая лаборатория ИНВИТРО работает более 10 лет на российском рынке лабораторной диагностики. Компания одна из первых в этой отрасли использовала принцип сетевого бизнеса для построения сети медицинских офисов. Сегодня под брендом ИНВИТРО работают более 320 медицинских офисов в различных российских городах – от Калининграда до Хабаровска и 4 лаборатории, оснащенные современным оборудованием (Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Челябинск).

    Широкий спектр лабораторных исследований. Медицинский офис ИНВИТРО в Тольятти предлагает широкий спектр медицинских анализов, в том числе гормональные, микробиологические, цитологические, генетические исследования, онкомаркеры, инфекции, лекарственный мониторинг и многие другие. Кроме того, для удобства пациентов разработаны комплексные программы лабораторного обследования (профили), которые предназначены, например, для оценки риска развития сердечно-сосудистых заболеваний, диагностики состояния почек и мочеполовой системы, сахарного диабета или инфекций передающихся половым путем, диагностики заболеваний печени и т.д.

    Качество и достоверность лабораторных исследований – основные преимущества ИНВИТРО. Какие факторы оказывают влияние на качество выполнения анализа?

    Соблюдение пациентом условий подготовки к сдаче анализов положительно влияет на точность и достоверность результата. Пациенты медицинского офиса ИНВИТРО в Тольятти могут ознакомиться с рекомендациями по подготовке к отдельным видам исследований на сайте www.invitro.ru. Также условия подготовки к сдаче анализов может определить лечащий врач.

    Качественное взятие биологического материала у пациента является одним из предопределяющих моментов всего лабораторного исследования. В медицинском офисе ИНВИТРО в Тольятти работают только с первичной пробиркой и используют вакуумные системы Vacuette, что исключает возможность инфицирования как пациентов, так и медицинский персонал. Каждой заявке и образцу биоматериала присваивается уникальный штрих-код, что исключает возможность ошибки идентификации проб биоматериалов и гарантирует, что пробирки не перепутаются.

    Правильная транспортировка биоматериала. Биоматериал пациентов, полученный в медицинском офисе ИНВИТРО в Тольятти, доставляется на исследование в лабораторию ООО «ИНВИТРО» (Москва). Курьерская служба осуществляет транспортировку биоматериала в специальных термоконтейнерах при температурном режиме, который соответствует сохранности материала для каждого лабораторного исследования. Контроль температурного режима обеспечивается при помощи «температурных часов» ТЕРМОХРОН.

    Оснащение лаборатории ООО «ИНВИТРО». Лабораторные исследования выполняются на автоматических анализаторах ведущих мировых компаний по производству лабораторного оборудования, компания не применяет суррогатных реагентов и незарегистрированных методов исследования. Кроме того, в ИНВИТРО внедрена лабораторная информационная система CGM Analytix (CompuGroup Medical LAB AB, Швеция), которая обеспечивает объединение всех анализаторов в единую сеть с автоматической передачей заданий в приборы, а полученных результатов исследований — в базу данных. Максимальная автоматизация всех этапов лабораторного исследования позволяет ИНВИТРО минимизировать ручные способы передачи информации и практически исключить возможность потери и искажения данных, вследствие влияния человеческого фактора.

    Дополнительные сервисные услуги для пациентов. Медицинский офис ИНВИТРО в Тольятти предлагает гибкий график работы: пройти лабораторное обследование жители города могут в будние дни и в субботу. О готовности результатов лабораторных исследований можно узнать при помощи услуги sms-оповещения, сам результат — получить в медицинском офисе, по электронной почте. В ИНВИТРО действует накопительная дисконтная программа, предоставляющая владельцам дисконтных карт скидки 5% или 10% на лабораторные исследования.

    Ждем вас в медицинском офисе ИНВИТРО: г. Тольятти, Центральный р-н, ул. Мира, д. 76, тел. (846) 273-88-58.

    *ООО «ИНВИТРО-Самара», работающее по договору коммерческой концессии с ООО «ИНВИТРО».

    Подробную информацию о видах услуг, сроках оказания услуг и ценах, а также об адресах медицинских офисов можно узнать на сайте www.invitro.ru или по тел.: (846) 273-88-58.

    ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПОЛУЧЕНИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТА.


    Наверх