Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Новые комплексные программы ИНВИТРО / Ремедиум

    13 февраля 2012

    Готовите ребенка в детский сад или школу? Ищете няню, сиделку, домработницу? Работаете в офисе? В феврале 2012 года в меню ИНВИТРО введены четыре новых профиля:«ИНВИТРОША-1» и «ИНВИТРОША-2»,«Моя здоровая няня»,«Белые воротнички». Программы помогут оценить состояние организма детей, домашнего персонала, а также сотрудников офисов, говорится в сообщении ИНВИТРО.

    «Белые воротнички» против болезней цивилизации

    Знаете ли вы, что по статистике мы проводим на работе около 100 000 часов нашей жизни? При этом «офисный» образ жизни весьма далек от здорового, что увеличивает риск развития ряда заболеваний (атеросклероз, инфаркт, инсульт, сахарный диабет и т.д.). Комплексная программа «Белые воротнички», разработанная специалистами ИНВИТРО, состоит из 26 лабораторных тестов, направленных на оценку состояния различных органов и систем организма. Ряд тестов позволяет выявить риски развития основных «офисных» болезней, обнаружить возможные признаки воспалений и инфекций, а также проверить уровень витамина Д, который повышает устойчивость организма к различным заболеваниям.

    Няня должна быть здоровой!

    Каждая семья, которая сталкивалась с поисками няни, сиделки или домработницы, знает, какой это сложный и ответственный шаг. Опыт работы, характер, образование, рекомендации… И это еще не полный перечень! Нанимая домашний персонал, необходимо убедиться в том, что новый в вашем доме человек не является носителем опасных вирусных, бактериальных, паразитарных инфекций, которые могут быть переданы вам и вашим близким при тесных бытовых контактах. Программа «Моя здоровая няня» помогает оценить состояние организма домашнего персонала с высокой точностью. Также в программу входят исследования, которые позволяют с высокой долей вероятности установить факт частого употребления алкоголя или наркотиков.

    Программы для детей «ИНВИТРОША»

    Подготовка малыша в детский сад или школу – время, полное радостных волнений и хлопот. Программа «ИНВИТРОША-1»состоит из перечня тестов, который позволяет оценить первичное состояние организма ребенка. Результаты этих исследований необходимы для получения медицинской справки по утвержденной Минздравом РФ форме 026У.

    Программа «ИНВИТРОША-2» включает в себя посев на дифтерийную палочку, а также набор тестов, позволяющий оценить наличие в организме ребенка иммунитета к наиболее распространенным детским инфекциям (вследствие перенесенного заболевания или вакцинации). Профиль будет полезен и в том случае, если у родителей по какой-либо причине отсутствует полная информация обо всех перенесенных ребенком заболеваниях или в медицинской карте не хватает данных о наличии необходимых прививок. «Главным преимуществом новых программ является четкая ориентация на целевую аудиторию, - отмечает Ирина Сидорова, руководитель группы новых разработок департамента розничных продаж ООО «ИНВИТРО». – Теперь вам не нужно задумываться о том, какие исследования из огромного перечня медицинских анализов необходимо выбрать для оценки состояния организма, если вы целый день проводите за рабочим столом или же, например, отправляете ребенка в школу».


    Наверх