Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×
    Американские ученые изобрели аппарат, который способен с помощью одной капли крови установить диагноз человека, а также рассказать, чем он болел ранее.

    Недавно аппарат был представлен публике. Создатели необычного девайса рассказали, что он способен установить диагноз, а также выявить, чем человек болел ранее с точностью свыше 90%. Американские специалисты организовали эксперимент, в котором были задействованы более 500 человек различной возрастной категории. Параллельно добровольцы проходили проверку организма на двух аппаратах. 

    Одно из них было ранее известное устройство, вторым стал современный гаджет. Результаты исследования показали, что новшество давало более правильные ответы за короткое время. Благодаря данной разработке эксперты узнали, что у каждого человека в крови содержится иммунитет, который вырабатывается к 10 различным заболеваниям. 

    По материалам svopi.ru.
    Наверх