Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО в Слуцке!

    20 августа 2015 года в Слуцке открылся медицинский офис ИНВИТРО, вошедший в сеть частных медицинских учреждений в сфере коммерческой лабораторной диагностики Республики Беларусь.

    Новый медицинский офис сети ИНВИТРО расположен по адресу: г. Слуцк, ул. М. Богдановича, д. 3, рядом с музеем «Истории Слуцких поясов».

    Обратившись в ИНВИТРО, каждый пациент может заказать отдельные тесты или профили (комплексные программы лабораторного исследования). При необходимости – проконсультироваться бесплатно с врачом по спектру медицинских анализов и интерпретации их результатов.

    Медицинские анализы ИНВИТРО — это экономия времени за счет удобного расположения медицинского офиса, возможность прохождения лабораторного обследования без записи, очередей и без направления врача, получения результатов лабораторных исследований по электронной почте или в «Личном кабинете» пациента на сайте www.invitro.ru.

    Медицинский офис ИНВИТРО в Слуцке принимает пациентов по удобному графику: с понедельника по субботу с 7:00 до 19:00, воскресенье – выходной день. Подробнее на странице медицинского офиса далее по ссылке >>.

    Мы ждем вас в Слуцке!

    DSC02613.JPG DSC02576.JPG


    Наверх