Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО приняла участие в конференции «Современные перинатальные медицинские технологии в решении проблем демографической безопасности»

    16 октября ИНВИТРО приняла участие в работе масштабной Республиканской научно-практической конференции «Современные перинатальные медицинские технологии в решении проблем демографической безопасности», проводимой Министерством здравоохранения Республики Беларусь. Конференция традиционно прошла на базе РНПЦ «Мать и дитя» и собрала более 200 участников – врачей-акушеров-гинекологов, неонатологов, педиатров, врачей лабораторной диагностики. 

    На стенде ИНВИТРО в рамках выставки, проходившей параллельно с конференцией, были представлены новые виды лабораторных исследований, ставшие теперь доступными в Беларуси. Также специалисты здравоохранения смогли ознакомиться на стенде компании с уже пользующимся популярностью алгоритмами диагностики в гинекологии и новыми возможностями для врачей-гинекологов.

    888.jpg

    Наверх