Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Офис INVITRO в Орше расширил спектр услуг

    Начиная с сегодняшнего дня, 4 октября, жители Орши могут не только получить в медицинском офисе INVITRO услуги лабораторной диагностики и консультацию врача, но и пройти обследование инструментальными методами.

    Новая услуга, доступная в медофисе, – УЗИ. Пройти исследование пациенты могут в любой день недели, начиная с семи часов утра. Для обращения в офис INVITRO не требуется предварительная запись, также не обязательно направление лечащего врача. Оплатить этот и другие сервисы компании можно как наличными, так и банковской картой.  

    Кроме УЗИ, в медицинском офисе можно заказать отдельные исследования биоматериала, в том числе гинекологического и урологического, и специализированные профили – комплексные программы лабораторных анализов, позволяющих оценить состояние какого-либо органа. Благодаря собственным технологическим комплексам INVITRO и логистической системе все тесты проводятся в максимально сжатые сроки. Узнать о готовности результатов исследований пациент может при помощи бесплатного sms-уведомления, а получить их – в личном кабинете на сайте www.invitro.by, по электронной почте или в медицинском офисе. 


    График работы: будние дни – с 7.00 до 19.00, суббота – с 7.00 до 16.00, воскресенье – с 8.00 до 14.00. Перед обращением в медицинский офис необходимо уточнять часы приема биологического материала, т.к. они могут отличаться в зависимости от выбранного исследования.

    Наверх