Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Будь здоров с INVITRO!

    INVITRO запустила предновогоднюю акцию «Будь здоров!»: с 10 ноября и вплоть до 31 декабря 2016 года в медицинских офисах компании (в городах Витебск, Барановичи, Орша, Лида, Слуцк, Солигорск, Брест, Пинск, Кобрин) при предъявлении специального купона действует скидка 5 % от всей суммы в чеке при заказе любых видов исследований.

    Организм человека – целая вселенная, которая в силу своего масштаба порой способна ввести в заблуждение даже самого ответственного приверженца здорового образа жизни. А тем более осенью, когда мы испытываем недостаток витаминов, солнца, способны хандрить в два раза чаще обычного и, как результат, закрывать глаза на сигналы «изнутри».  

    Между тем, как уверяют врачи, практически для всех болезней решающее значение имеет своевременное обследование. Залог же эффективного лечения – качественная и высокоточная диагностика. В век современных медицинских технологий именно лабораторные методы могут дать максимум информации, необходимой для постановки диагноза, своевременной профилактики заболевания и системной терапии его осложнений.

    Международная компания INVITRO, работающая в Беларуси с 2013 года, снискала доверие своих пациентов в качестве надёжного и проверенного медицинского учреждения. Результаты анализов INVITRO не требуют перепроверки, поскольку изначально проходят многоуровневую систему контроля качества. Это стандарт, которым очень дорожит INVITRO. Лаборатория компании работает только с тест-системами ведущих мировых производителей, не применяет суррогатных реагентов и выполняет исследования только на автоматических анализаторах последнего поколения. 

    INVITRO предлагает широкий спектр медицинских анализов, в том числе общеклинические, биохимические, гематологические, иммунологические, микробиологические и ПЦР-исследования. А уже сегодня и до 31 декабря в медицинских офисах INVITRO при предъявлении специального купона можно получить скидку 5 % от общей суммы в чеке при заказе любых лабораторных исследований.  

    В г. Брест купон можно вырезать из жировки; в городах Витебск, Солигорск, Пинск, Кобрин, Барановичи, Орша, Лида, Слуцк – из печатного издания.  

    Подробности по акции можно получить на сайте www.invitro.by или по телефонам 8 (017) 222-21-31, 8 (801) 100-41-41. 

    Будьте здоровы с INVITRO!

    Наверх