Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    УЗИ В НОВОМ МЕДИЦИНСКОМ ОФИСЕ ИНВИТРО В БЕЛАРУСИ

    В новом офисе международной медицинской компании ИНВИТРО, который на днях открылся в Минске по адресу улица Сухаревская, дом 46, жители города смогут пройти ультразвуковую диагностику (УЗИ).

    Микрорайон Сухаревский славится хорошей экологией и сейчас активно застраивается современными жилыми домами и новыми объектами инфраструктуры. Быстрое развитие района обусловило открытие нового офиса ИНВИТРО именно в этой части города. В медофисе проводятся ультрозвуковые исследования органов брюшной полости, сосудов, щитовидной железы, молочных желез и другие, а также есть возможность сделать эхокардиографию. Все врачи имеют первую квалификационную категорию и обширный опыт работы в своих сферах. 

    В ИНВИТРО в Беларуси пациенты разного возраста могут сдать более 300 лабораторных анализов. 

    Получить результаты исследований можно через личный кабинет на сайте www.invitro.by, по электронной почте или непосредственно в медицинском офисе. Еще один удобный сервис ИНВИТРО – бесплатное SMS-уведомление об их готовности. 

    Для вашего удобства медицинские офисы в Минске работают с каждый день с 7 утра.

    Наверх