Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Пять офисов ИНВИТРО в Беларуси перешли на ежедневный режим работы

    Теперь медицинские офисы Независимой лаборатории ИНВИТРО в четырёх городах Республики Беларусь для удобства пациентов и улучшения качества обслуживания начали работать по воскресеньям.

    Изменения в графике работы коснулись офисов, расположенных по адресам: 

    • г. Минск, ул. Брилевская, д. 27;
    • г. Минск, пр-т Независимости, д. 181;
    • г. Минск, ул. Евфросиньи Полоцкой, д. 1; 
    • г. Минск, ул. С. Есенина, д. 36, пом. 1Н; 
    • г. Барановичи, ул. Ленина, д. 6;
    • г. Брест, ул. Куйбышева, д. 9; 
    • г. Слуцк, ул. М. Богдановича, д. 3.

    Сдать биологический материал для широкого спектра лабораторных исследований в медкабинетах можно как в будние дни, так и в выходные, включая воскресенье (в этот день офисы ИНВИТРО работают с 8.00 до 14.00). Помимо этого, пациенты могут воспользоваться бесплатными услугами врачей-консультантов, которые помогут расшифровать полученные результаты лично или через Skype. 

    Взятие биоматериала в воскресенье осуществляется с 8.00 до 13.30, также в этот день действует ряд других ограничений, ознакомиться подробнее с которыми можно на сайте www.invitro.by, у администраторов медицинских офисов или по телефонам справочной службы ИНВИТРО: 8 (801) 100-41-41 (звонок бесплатный со всех стационарных телефонов Республики Беларусь); 8 (017) 222-21-31; 8 (029) 685-41-41; 8 (033) 685-41-41.

    Наверх