Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Офисы ИНВИТРО в Беларуси работают ежедневно

    С 1 сентября на семидневную рабочую неделю перешли все медицинские офисы ИНВИТРО в Республике Беларусь, за исключением медицинского офиса, расположенного в Солигорске.

    В офисах международной медицинской компании ИНВИТРО пациентам семь дней в неделю доступны более 300 лабораторных исследований. Тесты выполняются в собственном технологическом комплексе компании, оснащенном автоматическими тест-системами последнего поколения и анализаторами ведущих мировых производителей, которые позволяют получить наиболее точные результаты исследований в максимально короткие сроки.

    Результаты исследований в зависимости от выбора пациента могут быть направлены на его электронную почту, а также доступны в личном кабинете на сайте www.invitro.by или интегрированном с ним мобильном приложении, а также непосредственно в медицинском офисе. При желании пациент может воспользоваться бесплатным сервисом ИНВИТРО – sms-уведомлением о готовности результатов. В некоторых медофисах дополнительно предоставляется бесплатная услуга консультации врача, который поможет расшифровать полученные результаты анализов.  

    Для удобства пациентов с этого года все офисы ИНВИТРО в Минске работают с 7 утра. Уточнить график работы выбранного медицинского офиса, получить информацию о предоставляемых услугах, ограничениях по приему биологического материала и правилах подготовки к исследованиям можно по телефонам: 8(801)100-41-41 (звонок бесплатный со стационарных телефонов Республики Беларусь) и 8(017)222-21-31, 8(029)685-41-41, 8(033)685-41-41

    Наверх