Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Офис INVITRO в Минске продлевает время приема биоматериала

    Начиная с сегодняшнего дня, 22 октября, в медицинском офисе INVITRO можно сдать биологический материал для проведения исследования «Спермограмма» не только в будние дни, но и в субботу.

    Спермограмма (сперматограмма) – метод исследования эякулята для оценки оплодотоворяющей способности мужской спермы. В исследовании одновременно учитывается множество показателей – физические параметры эякулята (объем, цвет, рН, вязкость, скорость разжижения), количественные (число сперматозоидов в 1 мл и во всем эякуляте) и морфологические (содержание нормальных форм, с патологией) характеристики, содержание лейкоцитов, эритроцитов, наличие слизи и некоторые другие. 

    INVITRO проводит исследование эякулята, опираясь на нормативные показатели фертильной спермы, рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ). Так как даже у одного и того же мужчины в течение года показатели спермы могут изменяться, при получении значений, выходящих за пределы референсных, рекомендуется через 1-2 недели пересдать спермограмму и с полученными результатами обратиться к андрологу для поиска причин патологии.  

    Сдать биоматериал для проведения спермограммы можно в медицинском офисе INVITRO по адресу: г. Минск, ул. Брилевская, д. 27, с 7.00 до 18.00 в будние дни и с 7.00 до 16.00 в субботу. 

    Телефон для записи на исследование: 8 (017) 222-21-31.

    Наверх