Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Услуги ИНВИТРО доступны в 12 городах Беларуси

    Сегодня, 7 февраля, офис медицинской компании ИНВИТРО начал принимать пациентов в административном центре одного из районов Минской области – Молодечно. Новый медофис стал 21-м представителем ИНВИТРО на территории Республики Беларусь.

    В медицинском офисе, как и во всей сети ИНВИТРО, пациенты могут сдать биоматериал, в том числе гинекологический и урологический, для проведения широкого спектра лабораторных исследований – биохимических, гематологических, гормональных, иммунологических, генетических и других. Кроме того, в новом офисе ИНВИТРО бесплатно консультирует врач, который подробно расскажет обо всех медицинских анализах и правилах подготовки к ним, а при необходимости расшифрует полученные результаты. 

    Обратиться в ИНВИТРО пациенты могут по направлению врача или по собственному желанию, предварительная запись не требуется. Медицинский офис работает без выходных: с 7.00 до 19.00 с понедельника по пятницу, с 7.00 до 16.00 в субботу и с 8.00 до 14.00 в воскресенье. На взятие биоматериала для некоторых исследований действуют ограничения. Узнать о них подробнее, а также уточнить график работы врача-консультанта можно по телефону: 8(017) 222-21-31. 

    По желанию пациента о готовности результатов медицинских анализов сообщит бесплатное sms-уведомление. Получить результаты можно любым удобным способом: по электронной почте, в личном кабинете на сайте www.invitro.by или у администратора медицинского офиса. 

    Адрес медицинского офиса: г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, д. 72.

    _molodechno.jpg

    Наверх