Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    В Новополоцке открылся первый медицинский офис ИНВИТРО

    03 мая в центре нефтехимической промышленности Беларуси – городе Новополоцке – открылся первый медицинский офис ИНВИТРО.

    Новополоцк – молодой промышленный город, основанный в 1958 году, который специализируется на переработке нефти. Из-за масштабов промышленных предприятий, в городе сложилась неблагоприятная экологическая обстановка, поэтому его жителям следует более пристально следить за своим здоровьем и своевременно проходить профилактические обследования. Новый медицинский офис ИНВИТРО предлагает современные услуги в сфере диагностики, которые включают более 1500 лабораторных исследований без записи и долгого ожидания результатов.

    Все исследования осуществляется на крупнейшей лабораторной площадке Беларуси в городе Минске. Продуманная логистика, четкая работа курьерской службы и строгое соблюдение условий хранения и перевозки биоматериала дают возможность получить надежные результаты анализов в максимально короткие сроки.

    Получить результаты исследований пациенты могут наиболее удобным способом на выбор: через личный кабинет на сайте www.invitro.by, по электронной почте или придя лично в медицинский офис. Чтобы оперативно узнать об их готовности достаточно подключить бесплатное SMS-уведомление.

    Медицинский офис работает по следующему графику: с понедельника по пятницу с 7:00 до 18:00, в субботу с 7:00 до 16:00.

    IMG_0145.jpg

    Наверх