Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    ИНВИТРО на конгрессе «Проблемы репродукции»

    Специалисты международной медицинской компании ИНВИТРО выступили на I Международном междисциплинарном конгрессе «Проблемы репродукции», который состоялся в Минске 27-28 апреля 2017 года.

    27-28 апреля 2017 года в Минске при поддержке Министерства здравоохранения Республики Беларусь прошел I Международный междисциплинарный конгресс «Проблемы репродукции».

    Одной из целей конгресса стало широкое внедрение инновационных технологий в медицинскую практику на территории Беларуси. В тесном сотрудничестве с Минздравом Республики Беларусь ИНВИТРО представила на конгрессе новые исследования методом жидкостной цитологии, а также ряд генетических тестов, многие из которых впервые появились на рынке коммерческой лабораторной диагностики страны.

    В конгрессе приняли участие ведущие специалисты в области репродуктивной медицины Республики Беларусь и Российской Федерации, а также гости из стран СНГ, Европы и США. Для Беларуси конгресс стал наиболее масштабным мероприятием в области вопросов репродуктивного здоровья.

    Предметом обсуждения на секциях Конгресса стали актуальные вопросы репродуктологии, менопаузальных нарушений, демографической ситуации, вспомогательных репродуктивных технологий, эндокринологической патологии при бесплодии и беременности, патологии эндометрия, мужского бесплодия, а также современные направления в коррекции репродуктивной функции. В ходе дискуссии обсуждались вопросы поиска методов совершенствования акушерско-гинекологической помощи, расширения междисциплинарного взаимодействия.

    26 апреля 2017 года в рамках конгресса состоялись круглые столы по вопросам контрацепции, применения СО2 лазера в гинекологии и пренатальной ультразвуковой диагностики с участием иностранных специалистов.
    Наверх