Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Второй офис ИНВИТРО открылся в городе Гродно

    4 мая в городе Гродно начал принимать пациентов второй офис международной медицинской компании ИНВИТРО.

    Гродно, расположенный на реке Немане, – один из наиболее старых и крупных городов Беларуси. В связи с потребностями города, здесь открылся второй медицинский офис ИНВИТРО, благодаря которому жители Гродно смогут повысить качество жизни и получить доступ к широкому спектру лабораторных исследований без записи, очередей и длительного ожидания результатов.

    Помимо существующих исследований, в марте 2017 года во всей сети ИНВИТРО в Беларуси было введено более 500 инновационных тестов, многие из которых впервые появились на рынке коммерческой лабораторной диагностики республики.

    Исследование биоматериала осуществляется в Минске на крупнейшей лабораторной площадке Беларуси. Продуманная логистика и четкая работа курьерской службы, позволяют ежедневно доставлять биоматериал в Минск с соблюдением всех условий его хранения, необходимых, чтобы получить наиболее точные результаты исследований.

    Получить результаты можно удобным способом: по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.by или забрать их лично в медицинском офисе. А узнать об их готовности легко, подключив бесплатное SMS-уведомления.

    Для вашего удобства медицинский офис работает без выходных: в будние дни с 7:00 до 21:00, в субботу с 8:00 до 15:00 и в воскресенье с 8:00 до 13:00.

    Точный адрес: г. Гродно, ул. Свердлова 16.

    Оплатить услуги можно только наличными.

    фото 111.jpg

    Наверх