Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Новое исследование в ИНВИТРО в регионах Республики Беларусь

    Теперь в международной медицинской компании ИНВИТРО в регионах Республики Беларусь стало доступно исследование мочи по Нечипоренко, которое помогает оценить функцию почек.

    Долгое время исследование мочи по Нечипоренко было доступно только в Минске, но теперь у жителей других городов Беларуси появилась возможность дать этот анализ в любом ближайшем медицинском офисе ИНВИТРО. Этот тест широко используется в клинической практике для количественного определения содержания в моче лейкоцитов и эритроцитов, имеет важное значение в диагностике урологических заболеваний. Основные показания для проведения исследования: 

    • скрытые воспалительные процессы в почках и мочевыводящих путях 
    • скрытая гематурия (кровь в моче)
    • наблюдение за эффективностью проводимого лечения

    Медицинская компания ИНВИТРО начала работу в Республики Беларусь в 2013 году, построив собственную лабораторию в Минске и обеспечив жителям страны доступ к более чем 1700 лабораторных исследований без записи, очередей и длительного ожидания результатов.

    Сдать биоматериал на исследование мочи по Нечипоренко можно в любом медицинском офисе ИНВИТРО в Республики Беларусь. Обращаем ваше внимание на то, что перед сдачей биоматериала необходимо ознакомиться с правилами подготовки к исследованию, моча принимается только в специальной пробирке с консервантом. Набор для сбора мочи можно приобрести в любом медицинском офисе ИНВИТРО.
    Наверх