Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Акция в ИНВИТРО: «Воспоминание о лете»

    С 1 по 30 сентября 2017 года международная медицинская компания ИНВИТРО проводит акцию «Воспоминание о лете» во всех медицинских офисах Беларуси, предоставляя скидку до 15% на профиль ОБС 93 («Секс в большом городе: 7 инфекций + мазок на флору»).

    Во время проведения акции во всех медицинских офисах ИНВИТРО действует скидка 10% на профиль ОБС 93. Участникам предоставляется возможность получить дополнительную скидку в размере 5%. Для этого необходимо предъявить посадочный талон или путёвку из курортных стран. Также получить максимальную скидку на профиль могут пары, вместе обратившиеся в медицинский офис.

    Медицинская компания ИНВИТРО предлагает более 1700 лабораторных исследований без записи, очередей и длительного ожидания результатов. Все исследования осуществляются в собственном лабораторном комплексе ИНВИТРО в Минске. Продуманная логистика и четкая работа курьерской службы позволяют ежедневно доставлять биоматериал в Минск с соблюдением всех условий его хранения, необходимых для получения наиболее точных результатов исследований.

    Чтобы оперативно узнать о готовности результатов, вы можете подключить бесплатное SMS-уведомление. А получить их можно удобным способом на выбор: по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.by или забрать их лично в медицинском офисе.

    Подробные правила акции «Воспоминание о лете» и графики работы медицинских офисов уточняйте по телефону информационно-справочной службы 8(017)222-21-31 или на сайте www.invitro.by.
    Наверх