Top.Mail.Ru
    Выбрать город: Минск

    Вы находитесь в городе Ваш город: Минск

    Выбрать другой
    От выбранного города зависят цены и способы оплаты.
    Обратите внимание!
    Уважаемые пациенты! Если у вас повышена температура и есть признаки ОРВИ, рекомендуем вернуться домой и, для получения вами медицинской помощи, обратиться к врачу. Спасибо за понимание!
    ×

    Новый медицинский офис ИНВИТРО открылся в Гомеле

    Второй офис международной медицинской компании ИНВИТРО в Беларуси по программе франчайзинга открылся в Гомеле 15 сентября 2017 года.

    Вместе с ростом населения Гомеля, которое на сегодня составляет более полумиллиона человек, растут и потребности города в услугах современной лабораторной диагностики. Медицинский офис ИНВИТРО, начавший свою работу в городе, поможет повысить качество жизни местного населения, предлагая более 1700 лабораторных исследований, в том числе гинекологического и урологического материала. Пациенты могут обратиться медицинский офис ИНВИТРО по направлению лечащего врача или прийти самостоятельно.

    Новый медофис в Гомеле также стал вторым по программе франчайзинга в Беларуси. За 12 лет существования программы по франшизе ИНВИТРО открыто уже более 450 медицинских офисов в 5 странах присутствия компании.

    На сегодняшний день лабораторная площадка ИНВИТРО является самой крупной в Беларуси. Благодаря продуманной логистике и современному оборудованию результаты многих исследований готовы в течение суток после дня взятия биоматериала. Чтобы узнать о готовности результатов анализов, вы можете подключить бесплатное SMS-уведомление. А получить их можно по электронной почте, через личный кабинет на сайте www.invitro.ru, а также по телефону или лично в медицинском офисе.

    Для вашего удобства новый медицинский офис работает 7 дней в неделю: в будни с 7:00 до 20:00 и в выходные с 8:00 до 19:00.

    Адрес: г. Гомель, пр-т Победы, д. 8-55.

    Оплачивать услуги вы можете наличными или картой.

    Наверх